Product was successfully added to your shopping cart.
  • Paracetamol + Cafeína 500 + 65mg com 20 Comprimidos Paracetamol + Cafeína 500 + 65mg com 20 Comprimidos Imagens meramente ilustrativas.

Paracetamol + Cafeína 500 + 65mg com 20 Comprimidos EMS

De: R$20,02

Por apenas: R$7,77

Formas de Pagamento *
  • Pague com Visa
  • Pague com Mastercard
  • Pague com Diners
  • Pague com Elo
  • Pague com Hipercard
  • Pague com Amex
  • Pague com Discover
  • Pague com JCB
  • Pague com Aura
  • Pague com Boleto

Pague com icone de texto do Ame Digital e receba R$0,39 (5% de volta)

 
Frete e Prazo:Não sei meu CEP

Detalhes

Paracetamol + Cafeína 500 + 65mg com 20 Comprimidos EMS

Informação Adicional

Retenção de receita Não
Fabricante Ems
Apresentação Embalagem com 20 Comprimidos Revestidos
Código de barras 7896004721323
Princípio ativo Paracetamol + Cafeína
Classe terapêutica Analgésicos Não Narcóticos e Antipiréticos
Registro M.S. 1023508680012
Medicamento genérico Sim
Tarja Medicamento não tarjado

Tags do produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.