TELEVENDAS
(11) 2334-2747
0Item(s)

Nenhum produto no carrinho.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • Paracetamol + Cloridrato Pseudoefedrina 500/30mg com 24 Comprimidos Paracetamol + Cloridrato Pseudoefedrina 500/30mg com 24 Comprimidos Imagens meramente ilustrativas.

Paracetamol + Cloridrato Pseudoefedrina 500/30mg com 24 Comprimidos EMS

De: R$11,63

Por apenas: R$9,45

Formas de Pagamento *
  • Pague com Visa
  • Pague com Mastercard
  • Pague com Diners
  • Pague com Elo
  • Pague com Hipercard
  • Pague com Amex
  • Pague com Discover
  • Pague com JCB
  • Pague com Aura
  • Pague com Boleto
 
Frete e Prazo:Não sei meu CEP

Detalhes

Paracetamol + Cloridrato Pseudoefedrina 500/30mg com 24 Comprimidos EMS

Informação Adicional

Retenção de receita Não
Fabricante Ems
Apresentação Embalagem com 24 Comprimidos Revestidos
Código de barras 7896004722337
Princípio ativo Paracetamol + Cloridrato Pseudoefedrina
Classe terapêutica Antigripais Sem Antiinfecciosos
Registro M.S. 1023508740066
Medicamento genérico Sim
Tarja Vermelha

Tags do produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.